Сметное дело онлайн у Надежды Владимировны - очень удобный формат! Можно пересматривать записи занятий, потому что информации много и не всегда сразу укладывается в голове. Преподаватель всегда на связи, отвечает на вопросы подробно. Уже применяю занятия на работе, коллеги удивляются откуда я всё знаю))
Хотелось бы поблагодарить Ларису Владимировну, за полученные знания, за доброту. Я очень долго искала курсы по ценовой категории, по отзывам, но когда попала на курсы Коннессанс поняла, что это надёжно. На курсе парикмахер-универсал было очень интересно. Когда началась практика время пролетело незаметно. Самое главное, что к такому мастеру своего дела хочется бежать за знаниями ещё и ещё. Коннессанс, желаю Вам процветания!
Когда я записывалась на курсы бухгалтерского учета, то в офисе мне сказали, что у меня будет самый лучший преподаватель. И оказалось, что не соврали. Я никогда не встречала учителя лучше и душевнее, чем Яблочникова Любовь Матвеевна, которая влюбляет в себя с первых минут. Ее позитивность и бодрый настрой передается каждому. А любовь к собственному предмету просто поражает. Ведь с восторгом и улыбкой на лице рассказывать о бух.учете может не каждый.
Было приятно видеть, как Любовь Матвеевна от всей души радовалась за наши успехи и постоянно хвалила.
К сожалению, 3 месяца пролетели, как один миг и вот мы уже получили заветные корочки. Но в душе притаилась грусть, что все это позади. Я хочу поблагодарить Любовь Матвеевну за ее терпение и знания, которые она нам дала и завидую всем тем, кто только собирается записаться на ее занятия. Буду очень скучать!
Огромная благодарность Надежде Владимировне за возможность освоить новую профессию. Человек-профессионал с большой буквы! Всё подробно/доступно/чётко. Занятия проходили на одном дыхании, несмотря на их длительность. Очень рада, что при выборе места для обучения остановилась на учебном центре Конессанс и таком чудесном преподавателе, как Надежда Владимировна.
Добрый день! Проходила курс у Шевцовой Олеси Андреевны по специальности визажист. Хочу поблагодарить Олесю Андреевну за знания которые получила и за терпение. Ведь придя на курс с 0 я действительно узнала много нового и интересного. В процессе обучения Олеся Андреевна тактично указывала на какие то недочеты и всегда подводила к тому чтобы свои ошибки исправляли сами, не получается у тебя эта стрелка, значит сотри и пробуй еще, так ты сам быстрее научишься и поймешь как правильно. Олеся Андреевна, спасибо за этот опыт и ваш труд!
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Шиманской Татьяне Николаевне. Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле. Обучалась у нее на курсе 1С: Зарплата и кадры. Татьяна Николаевна прекрасно объясняет материал. Все четко и по делу. Осталась очень довольна.
Очень рекомендую курс Флорист-дизайнер у Виктории всем, кто желает познакомиться с разнообразным миром флористики или мечтает начать карьеру в данном направлении! Много полезной информации, различных техник и реальной практики с цветами. Спасибо огромное за Ваши лекции, мастер-классы, чувство юмора и особенно - за бесконечную любовь к своему делу!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю бухгалтерского учета Шиманской Татьяне Николаевне за профессионализм, чуткое отношение, умение объяснять материал доходчиво и четко. Обучалась у неё по программе «Упрощенная система налогообложения» и очень довольна результатом.
Проходила курсы флорист-дизайнер в декабре 2025 года у преподавателя Виктории. Очень грамотный педагог, объясняет всё простым языком, кто не сразу понимает, может объяснить и повторить ещё несколько раз. Все уроки разные, интересные, минимум писанины - максимум работы с цветами. Весь курс, после каждого урока - дома свежие композиции.
Хочу отметить лучшее учебное заведение ― Коннессанс! Проходила курсы классического массажа у преподавателя Геннадия Александровича. Хочу отметить, что получила массу эмоций от занятий. Прекрасный педагог. В будущем планирую посетить курсы парикмахера. Всем спасибо огромное за профессионализм!
Очень довольна мастер-классом Рождественской флористики. Виктория замечательный преподаватель, настоящий профессионал своего дела. Пришла на её мастер-класс, ничего с собой не взяла, даже настроения не было, но погрузилась в творчество и получила мощный заряд положительных новогодних эмоций, захотелось творить. После занятия получила композицию ни чуть не хуже, чем в магазине за 6 тысяч. Виктория спасибо Вам огромное. Смело идите на её мастер-классы, они стоят своих денег.
Огромная благодарность преподавателю Любови Матвеевне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Объясняла все простым языком, тем самым, темы давались и запоминались легко. Спасибо Вам!:)
Прошла обучение по курсу лимфодренажный массаж и масаж лица у Ларисы Аркадьевны Дьяченко. Благодарю за обучение, я очень довольна её подачей! Всё понятно, лаконично, чётко, доступно со своими фишечками. Вы лучшая!
Хотела бы поблагодарить учебный центр за удивительную возможность учиться у профессионала такого высокого уровня как Лариса Аркадьевна Дьяченко. Помимо высокого профессионализма, я бы хотела отметить доброту и терпение преподавателя, позитивный настрой, которым она буквально заражает своих студентов. Лариса Аркадьевна умеет объединить вокруг себя единомышленников, вместе с ней легко идем на штурм вершин мастерства. Обучение в Коннессансе подарило мне не только новую профессию, но и новых друзей.
Хочу сегодня поделиться впечатлениями от применения техник и приёмов, которые дала на обучении Лариса Аркадьевна. 31 марта 2025 г. я окончила полный курс массажа в вашей школе у преподавателя Дьяченко Ларисы Аркадьевны. Отзыв пишу по прошествии времени, так как все техники за это время успела применить на практике и, хочу сказать Вам, уважаемая Лариса Аркадьевна СПАСИБО!!! Вы - кладезь знаний и опыта. Делитесь всем сполна и в доступной форме, вся теория была без лишней информации и доступна для понимания людей, даже не имеющих медицинского образования. Техники работают, результаты от их применения впечатляют! Успехов Вам во всех трудах и начинаниях и крепкого здоровья!
Выражаю огромную благодарность Инне Анатольевне за пройденный курс. Приобретено много новых знаний, навыков и умений, как в теории, так и практики. Курсы подойдут начинающим специалистам и тем кто уже ведёт свою профессиональную деятельность. Всё в доступной и понятной форме, очень много полезных материалов, которые останутся у вас после прохождения данного курса. Преподаватель с большой буквы, всё доступно и понятно, можно задать любые интересующие вопросы. Ещё раз большое Спасибо!
Проходила обучение с начала сентября по 27-е ноября. Очень понравилась преподаватель Любовь Матвеевна. Грамотный профессионал своего дела, объясняет сложный материал простым языком, а не читает по учебнику. Лекции очень интересные и информативные, занятия проходили в позитивной атмосфере. Очень рада, что попала именно к этому преподавателю. Спасибо!
Сегодня был зачет, три месяца как три дня пролетели, каждое занятие было максимально интересно. Выражаю благодарность педагогу Любови Матвеевне Яблочниковой! Замечательный преподаватель, все объясняла доступно и максимально просто, никогда не отказала ни в одном вопросе!
Закончила обучение на курсе 1С: Бухгалтерия и спешу поделиться впечатлениями. Максимально комфортно прошла процедуру оформления и подписания договора, - работа офиса на высоте! Особую благодарность выражаю преподавателю Любовь Матвеевне Яблочниковой. Именно к этому педагогу стремилась попасть и очень довольна. С первого занятия в классе сложилась теплая рабочая атмосфера, и я каждый раз с нетерпением ждала следующую встречу. Любовь Матвеевна кладезь знаний и безграничного терпения. Открыта к общению, обмену опытом, заряжает энергией и позитивом. Спасибо за счастливое, плодотворное время. Успехов, здоровья и благополучия Вам!!!
Прошла курс визажиста-стилиста, осталась очень довольна. Преподаватель Маргарита дала много полезной информации, сразу видно профессионал своего дела! Спасибо большое за подробное объяснение техники макияжа. Маргарита - лучший специалист!
Обучение парикмахерскому искусству - моя давняя мечта и она осуществилась! Я выбрала эти курсы, потому что слышала много положительных отзывов о высоком уровне преподавания и качестве обучения. Программа курсов включала в себя как теоретические занятия, так и много практики. Сначала учились на манекене, а затем перешла к работе с реальными моделями, что позволило быстро освоить практические навыки. Очень повезло с преподавателем - Смирновым Олегом Олеговичем! Специалист с большим опытом в парикмахерском искусстве, транслирующим любовью к делу! Олег Олегович создает дружелюбную атмосферу в группах, очень внимательно и терпеливо относится к ученикам, всегда поддержит в начинании и даст дельный профессиональный совет. Спасибо ему! В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую эти парикмахерские курсы всем, кто хочет получить качественное образование
Анна Валентиновна, благодарю Вас за труд и терпение, за знания, которыми Вы делились с нами, за любовь, которую давали нам! Вы шикарная, уникальная, энергетика - огонь! Добрейшей души человек!
Анна Валентиновна! Хочу сказать вам большое спасибо за вдохновение! Вы не только за этот короткий срок привили любовь к косметологии, но и благодаря вам я поступила в медколледж. Спасибо за то, что вообще родили такие мысли в голове. Первая неделя показывает что будет тяжело, но мне очень нравится.
Дорогой преподаватель Галина! Вы реально классный специалист в своей области. Что меня в вас зацепило, так это желание донести как можно больше полезной информации до нас, простых смертных. Есть некоторая категория преподавателей в моем вузе, которой кроме денежной платы ничего не интересно, которые окончательно выгорели и которые с высока смотрят на "зелёного" студентика, как бы говоря: "Ну как вы это можете не знать! Какие вы тупые, идите сами учитесь". А у вас такого и близко нет. Нет у вас выгорания и безразличия к нам. Вы наоборот пытаетесь донести как можно больше, даже сверх того. У меня были клиенты и они в восторге от техники, которую вы предлагаете. Говорят что никогда такого нигде не видели. И это огромный плюс, а то конкуренция нынче большая, всем нужно, что-то уникальное и приятное. В общем вы молодцы. Огромное спасибо за ваш труд. Когда у меня заболит спина от большого потока клиентов, обязательно приду к вам!
Добрый день. Хочу поблагодарить Курасову Валентину Ивановну за доброжелательность, тактичность, за старания, за полезные советы и знания, которые нам дала. Мне были интересны и полезны все занятия с Валентиной Ивановной. Время на них пролетело быстро. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и всех благ!
Я отучилась на лешмейкера у Шаровой Ольги. Ольга настоящий профессионал, занимается не только ресницами. Все объясняет очень доступно, на практике ставит руку и подробно прорабатывает каждый шаг, но тем не менее педагог не стоит над душой и создается приятная рабочая атмосфера. Я очень довольна результатом, уже приступила к работе!
Курс по бухгалтерскому учёту читала Инна Анатольевна Сердюк. Материал изложен в доступной для понимания форме. Помимо теории было много практических заданий.
Любовь Матвеева Яблочникова, спасибо за Ваш профессионализм,четко,понятно для всех и начинающих и с опытом работы.И сотрудникам центрального офиса спасибо. Все работают на 5+.
Курс по флористике нашла совсем случайно в интернете, прочитав отзывы. Так сложилось, что буквально через пару дней, был День открытых дверей, куда я и пошла, чтобы посмотреть, что и как, и составить собственное мнение. Бонус получила скидку в 10% приятно! Очень откликнулась преподаватель Виктория. Она рассказала, что нас ждёт на обучении. На этом курсе «Флорист-дизайнер» не просто дают базовые знания, а влюбляют в профессию, вызывают желание продолжать обучение, узнавать больше, развиваться в области флористики. Курс преподносится очень доступно и интересно, с полной отдачей и любовью преподавателей к своему мастерству. Огромное спасибо Виктории, что дали возможность стать на шаг ближе к красоте! Желаю успехов и процветания! Еще так совпало, что группа подобралась очень дружная и творческая. Всем желаю пройти этот курс у Виктории. Филиал на Джамбула. После обучения, насколько я знаю, многие находят работу без проблем. Знания и вдохновение обеспечено!
Виктория Владиславовна талантливый и опытный педагог. Занятия были очень информативные, проходили в уютной и доброжелательной атмосфере. Спасибо большое, очень полезный курс!
Прошла обучение на данном курсе у преподавателя Натальи. Хочется отметить такие важные качества, как профессионализм, знание тонкостей профессии и умение донести до обучаемого, как теоретическую часть, так и практическую, индивидуальный подход, лояльность, положительный настрой, доброжелательность. Всегда на связи менеджер-куратор Марина подскажет и направит. В целом только положительные впечатления. Спасибо большое, всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курсов "Визажист-Стилист" Шевцовой Олесе Андреевне! Прохождение данного курса принесло мне множество положительных эмоций, структурировало имеющиеся знания и принесло огромное количество новых. Олеся Андреевна смогла создать уютную атмосферу, в которой делилась с нами своими знаниями. Она профессионал своего дела и замечательный человек!
Алла Алексеевна Иванова не только профессионал высочайшего класса, но и талантливый педагог! Так просто, доходчиво, с лёгким юмором преподавать сложную и трудную науку бухгалтерию - это высший пилотаж!!! Спасибо огромное Учителю, спасибо учебному центру!!! Всем здоровья и успехов!
Хочу поблагодарить Виктора Викторовича, за прекрасное преподавание курса "Классического массажа", определенные знания в области массажа у меня были из курса университета физической культуры, но Виктор Викторович помог все грамотно структурировать и применить на практике. Виктор Викторович очень грамотный и знающий свое дело преподаватель, теперь осталось только больше практиковаться и если дело пойдет, то по его рекомендациям обязательно буду учится дальше этому непростому делу.
Я прошла курс "Визажист стилист" у Олеси Андреевны Шевцовой. Олеся Андреевна - супер профессионал своего дела, потрясающий педагог и творческая личность. Она помогла реализовать мою мечту - приобрести творческую профессию, где можно воплотить в реальность самые необычные идеи. Обстановка в учебном центре заряжает энергией. Бывало трудно и что-то не получалось, но Олеся Андреевна помогала и объясняла еще и еще раз.
Прошла профпереподготовку в УЦ Коннесанс в 2024 г. Преподавание на уровне! Пришла обучаться с нуля. В настоящее время успешно работаю бухгалтером. Выражаю УЦ Коннессанс благодарность за полученные знания.
Спасибо, Лариса Аркадьевна, за Ваш талант преподавать. Все четко, понятно, много практики, и при этом в приятной атмосфере. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Училась у Натальи на парикмахера универсал. Она объясняла очень грамотно и подробно. Благодаря ей я научилась стричь все модельные стрижки. Наталья знает свою профессию на все сто. Также она научила нас колористике и химической завивке. Сейчас я пользуясь новыми навыками работаю и зарабатываю деньги. А также хочу поблагодарить администратора Марину. Руководству школы повезло с таким администратором. Марина очень любезная, добрая и отзывчивая женщина. Спасибо огромное, я очень рада, что училась именно в этой школе
Преподаватель: Лепень Надежда Владимировна
Сметное дело онлайн у Надежды Владимировны - очень удобный формат! Можно пересматривать записи занятий, потому что информации много и не всегда сразу укладывается в голове. Преподаватель всегда на связи, отвечает на вопросы подробно. Уже применяю занятия на работе, коллеги удивляются откуда я всё знаю))
Виктория 04.06.2026 г.Преподаватель: Романенкова Лариса Владимировна
Хотелось бы поблагодарить Ларису Владимировну, за полученные знания, за доброту. Я очень долго искала курсы по ценовой категории, по отзывам, но когда попала на курсы Коннессанс поняла, что это надёжно. На курсе парикмахер-универсал было очень интересно. Когда началась практика время пролетело незаметно. Самое главное, что к такому мастеру своего дела хочется бежать за знаниями ещё и ещё. Коннессанс, желаю Вам процветания!
Юлия 04.06.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Когда я записывалась на курсы бухгалтерского учета, то в офисе мне сказали, что у меня будет самый лучший преподаватель. И оказалось, что не соврали. Я никогда не встречала учителя лучше и душевнее, чем Яблочникова Любовь Матвеевна, которая влюбляет в себя с первых минут. Ее позитивность и бодрый настрой передается каждому. А любовь к собственному предмету просто поражает. Ведь с восторгом и улыбкой на лице рассказывать о бух.учете может не каждый. Было приятно видеть, как Любовь Матвеевна от всей души радовалась за наши успехи и постоянно хвалила. К сожалению, 3 месяца пролетели, как один миг и вот мы уже получили заветные корочки. Но в душе притаилась грусть, что все это позади. Я хочу поблагодарить Любовь Матвеевну за ее терпение и знания, которые она нам дала и завидую всем тем, кто только собирается записаться на ее занятия. Буду очень скучать!
Наиля 02.06.2026 г.Преподаватель: Лепень Надежда Владимировна
Огромная благодарность Надежде Владимировне за возможность освоить новую профессию. Человек-профессионал с большой буквы! Всё подробно/доступно/чётко. Занятия проходили на одном дыхании, несмотря на их длительность. Очень рада, что при выборе места для обучения остановилась на учебном центре Конессанс и таком чудесном преподавателе, как Надежда Владимировна.
Юлия 30.05.2026 г.Добрый день! Проходила курс у Шевцовой Олеси Андреевны по специальности визажист. Хочу поблагодарить Олесю Андреевну за знания которые получила и за терпение. Ведь придя на курс с 0 я действительно узнала много нового и интересного. В процессе обучения Олеся Андреевна тактично указывала на какие то недочеты и всегда подводила к тому чтобы свои ошибки исправляли сами, не получается у тебя эта стрелка, значит сотри и пробуй еще, так ты сам быстрее научишься и поймешь как правильно. Олеся Андреевна, спасибо за этот опыт и ваш труд!
Татьяна 26.05.2026 г.Преподаватель: Шиманская Татьяна Николаевна
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Шиманской Татьяне Николаевне. Очень грамотный специалист, профессионал в своем деле. Обучалась у нее на курсе 1С: Зарплата и кадры. Татьяна Николаевна прекрасно объясняет материал. Все четко и по делу. Осталась очень довольна.
Ирина 24.05.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Очень рекомендую курс Флорист-дизайнер у Виктории всем, кто желает познакомиться с разнообразным миром флористики или мечтает начать карьеру в данном направлении! Много полезной информации, различных техник и реальной практики с цветами. Спасибо огромное за Ваши лекции, мастер-классы, чувство юмора и особенно - за бесконечную любовь к своему делу!
Валерия 17.05.2026 г.Преподаватель: Шиманская Татьяна Николаевна
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю бухгалтерского учета Шиманской Татьяне Николаевне за профессионализм, чуткое отношение, умение объяснять материал доходчиво и четко. Обучалась у неё по программе «Упрощенная система налогообложения» и очень довольна результатом.
Татьяна Десятникова 16.05.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Проходила курсы флорист-дизайнер в декабре 2025 года у преподавателя Виктории. Очень грамотный педагог, объясняет всё простым языком, кто не сразу понимает, может объяснить и повторить ещё несколько раз. Все уроки разные, интересные, минимум писанины - максимум работы с цветами. Весь курс, после каждого урока - дома свежие композиции.
Анна 15.05.2026 г.Хочу отметить лучшее учебное заведение ― Коннессанс! Проходила курсы классического массажа у преподавателя Геннадия Александровича. Хочу отметить, что получила массу эмоций от занятий. Прекрасный педагог. В будущем планирую посетить курсы парикмахера. Всем спасибо огромное за профессионализм!
Лана. 10.05.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Очень довольна мастер-классом Рождественской флористики. Виктория замечательный преподаватель, настоящий профессионал своего дела. Пришла на её мастер-класс, ничего с собой не взяла, даже настроения не было, но погрузилась в творчество и получила мощный заряд положительных новогодних эмоций, захотелось творить. После занятия получила композицию ни чуть не хуже, чем в магазине за 6 тысяч. Виктория спасибо Вам огромное. Смело идите на её мастер-классы, они стоят своих денег.
Светлана 01.05.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Огромная благодарность преподавателю Любови Матвеевне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Объясняла все простым языком, тем самым, темы давались и запоминались легко. Спасибо Вам!:)
Мария 29.04.2026 г.Преподаватель: Дьяченко Лариса Аркадьевна
Прошла обучение по курсу лимфодренажный массаж и масаж лица у Ларисы Аркадьевны Дьяченко. Благодарю за обучение, я очень довольна её подачей! Всё понятно, лаконично, чётко, доступно со своими фишечками. Вы лучшая!
Оксана 28.04.2026 г.Преподаватель: Дьяченко Лариса Аркадьевна
Хотела бы поблагодарить учебный центр за удивительную возможность учиться у профессионала такого высокого уровня как Лариса Аркадьевна Дьяченко. Помимо высокого профессионализма, я бы хотела отметить доброту и терпение преподавателя, позитивный настрой, которым она буквально заражает своих студентов. Лариса Аркадьевна умеет объединить вокруг себя единомышленников, вместе с ней легко идем на штурм вершин мастерства. Обучение в Коннессансе подарило мне не только новую профессию, но и новых друзей.
Ольга 28.04.2026 г.Преподаватель: Дьяченко Лариса Аркадьевна
Хочу сегодня поделиться впечатлениями от применения техник и приёмов, которые дала на обучении Лариса Аркадьевна. 31 марта 2025 г. я окончила полный курс массажа в вашей школе у преподавателя Дьяченко Ларисы Аркадьевны. Отзыв пишу по прошествии времени, так как все техники за это время успела применить на практике и, хочу сказать Вам, уважаемая Лариса Аркадьевна СПАСИБО!!! Вы - кладезь знаний и опыта. Делитесь всем сполна и в доступной форме, вся теория была без лишней информации и доступна для понимания людей, даже не имеющих медицинского образования. Техники работают, результаты от их применения впечатляют! Успехов Вам во всех трудах и начинаниях и крепкого здоровья!
Людмила 27.04.2026 г.Преподаватель: Сердюк Инна Анатольевна
Выражаю огромную благодарность Инне Анатольевне за пройденный курс. Приобретено много новых знаний, навыков и умений, как в теории, так и практики. Курсы подойдут начинающим специалистам и тем кто уже ведёт свою профессиональную деятельность. Всё в доступной и понятной форме, очень много полезных материалов, которые останутся у вас после прохождения данного курса. Преподаватель с большой буквы, всё доступно и понятно, можно задать любые интересующие вопросы. Ещё раз большое Спасибо!
Людмила 26.04.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Проходила обучение с начала сентября по 27-е ноября. Очень понравилась преподаватель Любовь Матвеевна. Грамотный профессионал своего дела, объясняет сложный материал простым языком, а не читает по учебнику. Лекции очень интересные и информативные, занятия проходили в позитивной атмосфере. Очень рада, что попала именно к этому преподавателю. Спасибо!
Ксения 25.04.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Сегодня был зачет, три месяца как три дня пролетели, каждое занятие было максимально интересно. Выражаю благодарность педагогу Любови Матвеевне Яблочниковой! Замечательный преподаватель, все объясняла доступно и максимально просто, никогда не отказала ни в одном вопросе!
Нелли 24.04.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Закончила обучение на курсе 1С: Бухгалтерия и спешу поделиться впечатлениями. Максимально комфортно прошла процедуру оформления и подписания договора, - работа офиса на высоте! Особую благодарность выражаю преподавателю Любовь Матвеевне Яблочниковой. Именно к этому педагогу стремилась попасть и очень довольна. С первого занятия в классе сложилась теплая рабочая атмосфера, и я каждый раз с нетерпением ждала следующую встречу. Любовь Матвеевна кладезь знаний и безграничного терпения. Открыта к общению, обмену опытом, заряжает энергией и позитивом. Спасибо за счастливое, плодотворное время. Успехов, здоровья и благополучия Вам!!!
Оксана Черняева 14.04.2026 г.Преподаватель: Хильман Маргарита Викторовна
Прошла курс визажиста-стилиста, осталась очень довольна. Преподаватель Маргарита дала много полезной информации, сразу видно профессионал своего дела! Спасибо большое за подробное объяснение техники макияжа. Маргарита - лучший специалист!
Светлана 13.04.2026 г.Преподаватель: Смирнов Олег Олегович
Обучение парикмахерскому искусству - моя давняя мечта и она осуществилась! Я выбрала эти курсы, потому что слышала много положительных отзывов о высоком уровне преподавания и качестве обучения. Программа курсов включала в себя как теоретические занятия, так и много практики. Сначала учились на манекене, а затем перешла к работе с реальными моделями, что позволило быстро освоить практические навыки. Очень повезло с преподавателем - Смирновым Олегом Олеговичем! Специалист с большим опытом в парикмахерском искусстве, транслирующим любовью к делу! Олег Олегович создает дружелюбную атмосферу в группах, очень внимательно и терпеливо относится к ученикам, всегда поддержит в начинании и даст дельный профессиональный совет. Спасибо ему! В целом, я очень довольна своим выбором и рекомендую эти парикмахерские курсы всем, кто хочет получить качественное образование
Елена 12.04.2026 г.Преподаватель: Сердюк Инна Анатольевна
Обучались у Сердюк Инны Анатольевны, на курсах бух.учета. Все понравилось, обучали доступным и понятным языком!
Максим 11.04.2026 г.Преподаватель: Корнилова Анна Валентиновна
Анна Валентиновна, благодарю Вас за труд и терпение, за знания, которыми Вы делились с нами, за любовь, которую давали нам! Вы шикарная, уникальная, энергетика - огонь! Добрейшей души человек!
Эльмира Гаджиева 06.04.2026 г.Преподаватель: Корнилова Анна Валентиновна
Анна Валентиновна! Хочу сказать вам большое спасибо за вдохновение! Вы не только за этот короткий срок привили любовь к косметологии, но и благодаря вам я поступила в медколледж. Спасибо за то, что вообще родили такие мысли в голове. Первая неделя показывает что будет тяжело, но мне очень нравится.
Бондарева Настя 04.04.2026 г.Преподаватель: Беляева Галина
Дорогой преподаватель Галина! Вы реально классный специалист в своей области. Что меня в вас зацепило, так это желание донести как можно больше полезной информации до нас, простых смертных. Есть некоторая категория преподавателей в моем вузе, которой кроме денежной платы ничего не интересно, которые окончательно выгорели и которые с высока смотрят на "зелёного" студентика, как бы говоря: "Ну как вы это можете не знать! Какие вы тупые, идите сами учитесь". А у вас такого и близко нет. Нет у вас выгорания и безразличия к нам. Вы наоборот пытаетесь донести как можно больше, даже сверх того. У меня были клиенты и они в восторге от техники, которую вы предлагаете. Говорят что никогда такого нигде не видели. И это огромный плюс, а то конкуренция нынче большая, всем нужно, что-то уникальное и приятное. В общем вы молодцы. Огромное спасибо за ваш труд. Когда у меня заболит спина от большого потока клиентов, обязательно приду к вам!
Михаил 01.04.2026 г.Преподаватель: Курасова Валентина Ивановна
Добрый день. Хочу поблагодарить Курасову Валентину Ивановну за доброжелательность, тактичность, за старания, за полезные советы и знания, которые нам дала. Мне были интересны и полезны все занятия с Валентиной Ивановной. Время на них пролетело быстро. От всей души желаю Вам здоровья, счастья и всех благ!
Акманова Елена 27.03.2026 г.Преподаватель: Шарова Ольга
Я отучилась на лешмейкера у Шаровой Ольги. Ольга настоящий профессионал, занимается не только ресницами. Все объясняет очень доступно, на практике ставит руку и подробно прорабатывает каждый шаг, но тем не менее педагог не стоит над душой и создается приятная рабочая атмосфера. Я очень довольна результатом, уже приступила к работе!
Алёна 18.03.2026 г.Преподаватель: Сердюк Инна Анатольевна
Курс по бухгалтерскому учёту читала Инна Анатольевна Сердюк. Материал изложен в доступной для понимания форме. Помимо теории было много практических заданий.
Ксения В. 11.03.2026 г.Преподаватель: Яблочникова Любовь Матвеевна
Любовь Матвеева Яблочникова, спасибо за Ваш профессионализм,четко,понятно для всех и начинающих и с опытом работы.И сотрудникам центрального офиса спасибо. Все работают на 5+.
Елена Малинкина 09.03.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Курс по флористике нашла совсем случайно в интернете, прочитав отзывы. Так сложилось, что буквально через пару дней, был День открытых дверей, куда я и пошла, чтобы посмотреть, что и как, и составить собственное мнение. Бонус получила скидку в 10% приятно! Очень откликнулась преподаватель Виктория. Она рассказала, что нас ждёт на обучении. На этом курсе «Флорист-дизайнер» не просто дают базовые знания, а влюбляют в профессию, вызывают желание продолжать обучение, узнавать больше, развиваться в области флористики. Курс преподносится очень доступно и интересно, с полной отдачей и любовью преподавателей к своему мастерству. Огромное спасибо Виктории, что дали возможность стать на шаг ближе к красоте! Желаю успехов и процветания! Еще так совпало, что группа подобралась очень дружная и творческая. Всем желаю пройти этот курс у Виктории. Филиал на Джамбула. После обучения, насколько я знаю, многие находят работу без проблем. Знания и вдохновение обеспечено!
Ольга 04.03.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Большое спасибо за курс флорист -дизайнер! Очень много полезной информации и практики получила от преподавателя Виктории. Всем рекомендую!!!
Татьяна 03.03.2026 г.Преподаватель: Дмитриева Виктория Владиславовна
Виктория Владиславовна талантливый и опытный педагог. Занятия были очень информативные, проходили в уютной и доброжелательной атмосфере. Спасибо большое, очень полезный курс!
Илона 03.03.2026 г.Прошла обучение на данном курсе у преподавателя Натальи. Хочется отметить такие важные качества, как профессионализм, знание тонкостей профессии и умение донести до обучаемого, как теоретическую часть, так и практическую, индивидуальный подход, лояльность, положительный настрой, доброжелательность. Всегда на связи менеджер-куратор Марина подскажет и направит. В целом только положительные впечатления. Спасибо большое, всех благ!
Татьяна 01.03.2026 г.Преподаватель: Шевцова Олеся Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю курсов "Визажист-Стилист" Шевцовой Олесе Андреевне! Прохождение данного курса принесло мне множество положительных эмоций, структурировало имеющиеся знания и принесло огромное количество новых. Олеся Андреевна смогла создать уютную атмосферу, в которой делилась с нами своими знаниями. Она профессионал своего дела и замечательный человек!
Варвара 28.02.2026 г.Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Алла Алексеевна Иванова не только профессионал высочайшего класса, но и талантливый педагог! Так просто, доходчиво, с лёгким юмором преподавать сложную и трудную науку бухгалтерию - это высший пилотаж!!! Спасибо огромное Учителю, спасибо учебному центру!!! Всем здоровья и успехов!
Крылова Светлана 27.02.2026 г.Преподаватель: Пилипенко Виктор Викторович
Хочу поблагодарить Виктора Викторовича, за прекрасное преподавание курса "Классического массажа", определенные знания в области массажа у меня были из курса университета физической культуры, но Виктор Викторович помог все грамотно структурировать и применить на практике. Виктор Викторович очень грамотный и знающий свое дело преподаватель, теперь осталось только больше практиковаться и если дело пойдет, то по его рекомендациям обязательно буду учится дальше этому непростому делу.
Максим 27.02.2026 г.Преподаватель: Шевцова Олеся Андреевна
Я прошла курс "Визажист стилист" у Олеси Андреевны Шевцовой. Олеся Андреевна - супер профессионал своего дела, потрясающий педагог и творческая личность. Она помогла реализовать мою мечту - приобрести творческую профессию, где можно воплотить в реальность самые необычные идеи. Обстановка в учебном центре заряжает энергией. Бывало трудно и что-то не получалось, но Олеся Андреевна помогала и объясняла еще и еще раз.
Ольга 27.02.2026 г.Прошла профпереподготовку в УЦ Коннесанс в 2024 г. Преподавание на уровне! Пришла обучаться с нуля. В настоящее время успешно работаю бухгалтером. Выражаю УЦ Коннессанс благодарность за полученные знания.
Рябцева Эльвира 26.02.2026 г.Преподаватель: Дьяченко Лариса Аркадьевна
Спасибо, Лариса Аркадьевна, за Ваш талант преподавать. Все четко, понятно, много практики, и при этом в приятной атмосфере. Здоровья Вам и долгих лет жизни.
Павел 24.02.2026 г.Преподаватель: Дыянчук Наталья Петровна
Училась у Натальи на парикмахера универсал. Она объясняла очень грамотно и подробно. Благодаря ей я научилась стричь все модельные стрижки. Наталья знает свою профессию на все сто. Также она научила нас колористике и химической завивке. Сейчас я пользуясь новыми навыками работаю и зарабатываю деньги. А также хочу поблагодарить администратора Марину. Руководству школы повезло с таким администратором. Марина очень любезная, добрая и отзывчивая женщина. Спасибо огромное, я очень рада, что училась именно в этой школе
Солмаз 23.02.2026 г.